Еще гвоздик :))
Еще гвоздик :))
Еще гвоздик :))
Сообщить об ошибке | Дополнить новой мыслью
Часто задаваемые вопросы (FAQ):
  • Управление подпиской по почте
  • Как приостановить подписку
  • За что блокируется подписка
  • За что удаляется подписка
  • Другие вопросы(откроется в новом окне)

 Управление подпиской по почте

Начните с письма содержащего строку HELP:
Ответ в КОИ-8
Ответ латинскими буквами
Ответ в кодировке DOS (CP-866)
Ответ в кодировке WINDOWS (CP-1251)


 Как приостановить подписку ?

Если вам требуется какое-то время (скажем, отпуск) не получать наши рассылки, то вы можете просто приостановить свою подписку через "Войти -> Блокировки" или командами изменения подписки при управлении подпиской по почте.

Если подписка не будет разблокирована в течение 16 недель, то она будет переведена в состояние "Требуется подтверждение подписки". При этом подписчику будет выслано письмо с просьбой подтвердить свою подписку.


 За что блокируется подписка

Если в течение трех дней подряд почтовый сервер получает от Вашей почтовой системы сообщения о невозможности доставки Вам почты, то Ваша подписка автоматически блокируется.

Для проверки состояния подписки и снятия блокировки зайдите в "Изменение Подписки". Если подписка заблокирована, то вы будете предупреждены. Для снятия блокировки воспользуйтесь пунктом "Блокировки".

Если подписка не будет разблокирована в течение 10 дней, то она будет переведена в состояние "Требуется подтверждение подписки". При этом подписчику будет выслано письмо с просьбой подтвердить свою подписку.

Помимо блокировки из-за ошибок доставки существует административная блокировка. Мы используем ее, если в ответ на рассылки с вашего адреса идут автоответы об отсутствии на работе, успешной доставке вам письма, прочтения вами письма и прочем, что не должно идти на наш адрес само по себе. Это и мешает нам работать, и говорит о том, что у вас (или провайдера) некорректно настроена почтовая система.

Уведомления об административной блокировке не высылается - как вы с нами, так и мы с вами. Снимается такая блокировка только после вашего письма нам с разъяснением причин, по которым вы решили превратить наш адрес в мусорную корзину, завалив ненужными письмами.


 За что удаляется подписка

Подписка удаляется, если мы получаем от вашей почтовой системы сообщение, что данный адрес ей неизвестен.

Подписка удаляется, если она не подтверждена до указанного срока.

Подписка, заблокированная из-за ошибок доставки, может быть удалена после перевода в состояние "Требуется Подтверждение Подписки".

Подписка, приостановленная подписчиком, может быть удалена после перевода в состояние "Требуется Подтверждение Подписки".


Сообщить об ошибке | Дополнить новой мыслью
Идея: Ярослав Алексеевич Куликов, 2000 г.
Дизайн студия "Owlet's Design", 2000-2009 г.