Еще гвоздик :))
Еще гвоздик :))
Еще гвоздик :))
Сообщить об ошибке | Дополнить новой мыслью
Рождение сайта

В конце 1999 года в интернете появился сайт Owlet С++ Group. Туда я поместил и УмНыЕ мЫсЛи. Почти пол года назревала идея обособления проекта "УмНыЕ мЫсЛи". Наконец это свершилось: этот проект перед вами. Теперь он находится отдельно.

Счастливого блуждания по сайту!
Мудрый Филин          
Немного о хронологии...

09.05.2000 – день открытия сайта. Кроме того, сегодня День Победы. Я очень рад, что выход сайта в свет совпал с такой знаменательной датой. Сегодня я полностью выложил УМ, как отдельный проект.

07.06.2000 – прошел почти месяц со дня открытия сайта, а он еще ни разу не обновлялся. Но теперь появились явные сдвиги с мертвой точки: дизайн обновлен. Начинаю обновлять сами мысли. На днях выложу все это на сервер, который, кстати, поменялся. Теперь сайт находится по адресу: http://cleverth.i-connect.ru. Однако продолжает работать и переадресация: за сайтом окончательно закрепился псевдоним http://cleverth.da.ru, которым я настоятельно рекомендую пользоваться по причине миграций проекта с одного адреса на другой.

09.06.2000 – у сайта появилась официальная рассылка (подписаться на нее можно из левой рамки(фрейма)). В ней я планирую публиковать самые лучшие фразы, которые еще не появились на сайте. Обратите внимание: полным набором фраз Вы будете обладать лишь в том случае, если подпишитесь на рассылку и будете иногда заглядывать на сайт. Некоторые фразы из рассылки НИКОГДА не будут опубликованы на сайте!

11.06.2000 – добавлены фразы о любви и о жизни.

09.07.2000 – в эхо-конференциях был опубликован первый пресс-релиз о данном сайте. То есть медленно, но верно начал раскрутку сайта.

12.07.2000 – введен новый раздел "Шефы" - все о шефах, боссах, начальниках... Исправлены некоторые ошибки на главной странице.

19.10.2000 – день открытия проекта на новом сервере. Теперь он получил возможность обновляться. Правда появилась необходимость показывать баннеры - за новые возможности надо платить. :((

24.10.2000 – добавлены 3 новых раздела: "друзья и подруги", "на базаре" и "реклама". Добавлено порядка 50 новых фраз в уже существовавшие разделы.

31.10.2000 – добавлен новый раздел "Сотворение мира", в котором изложено создание нашего мира, но с компьютерным уклоном, и раздел "Про денежку", содержание которого следует из названия...

05.11.2000 – еще одно обновление - и снова добавились новые разделы: "Дети", "Лозунги" и "Пейте с нами".

09.11.2000 – в антологии появилась новая возможность - теперь Вы сможете читать выдержки из УмНыХ мЫсЛеЙ. Просто вставьте в любое место Вашей страницы следущее:

  <script language="JavaScript" 
  src="http://www.rusbloger.ru/cgi-bin/thought.js">
  </script>

Кроме этого, появились разделы: "Я" - ответы на вопрос "Что ты творишь?", "Банальная эрудиция", "Туризм" - все о туризме и "Советы" на все случаи жизни. Добавилось порядка 200 фраз, в числе которых особенно много(около 140) ляпсусов.

10.12.2000 - свершилось! Сайт вновь обновлен. Итак, новые фразы появились в разделах: "о любви", "крутые мысли", "банальная эрудиция", "графити", "ориджины" и др.

15.12.2000 - добавились новые разделы "Мужчины и женщины", "Война", "Враги", "Семья" и др. Добавлено более 50 фраз в уже существующий разделы

20.12.2000 - появились 4 новые раздела - "Пословицы и поговорки", "Работа и отдых", "Сообщения на пейджер" и "Человек". Обновлено много старых разделов. Как и обычно новые фразы расположены в начале.

25.12.2000 - итак, на сайте появилась система поиска, правда пока в тестовом варианте. Поэтому, при обнаружении глюков, пожалуйста, свяжитесь с автором.

31.12.2000 - последний день уходящего века. Сегодня нужно успеть поздравить всех, кого Вы еще не успели, с Новым Годом, с Новым Веком и с Новым Тысячелетием. Поздравляю вас, друзья мои, с этими замечательными праздниками. Счасть, здоровья и удачи вам в новом тысячелетии... Да, о чем это я? Я о новогодних поздравлениях, которые размещены в разделе "Открытки". Поздравьте всех с праздником!


Сообщить об ошибке | Дополнить новой мыслью
Идея: Ярослав Алексеевич Куликов, 2000 г.
Дизайн студия "Owlet's Design", 2000-2009 г.