Еще гвоздик :))
Еще гвоздик :))
Еще гвоздик :))
Сообщить об ошибке | Дополнить новой мыслью

Надписи на открытках:

   * Пусть новый год учится у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что когда у человека есть то, о чем он мечтал, он весел, бодр, здоров! С Новым Годом!

   * Нельзя встретить один и тот же Новый Год дважды... И поэтому, чтоб прожить его как следует, нужно его как следует встретить!.. Поздравляю тебя и желаю хорошего Нового Года и хорошей его встречи!

   * Пусть в следующем году сбудется то, что ты задумывал еще в позапрошлом!.. Поздравляю те6я! Пусть Новый год принесет исполнение всех твоих желаний!

   * Пожалуй нынче можно оторваться,
Ведь Новый Год всего лишь раз в году!
Но попрошу... как в прошлый раэ... не набираться
И не считать, что все вы - птицы какаду.

   * Поздравляем Вас с Новым годом, а заодно (чтобы потом не забыть) заранее поздравляем с 1 февраля, 8 марта, 1 апреля, 9 мая. Днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом. Пока!!! До встречи в новом году!

   * Я люблю встречать Новый год! Я обожаю встречать Новый год! Это самый изумительный праздник! И самым главным его достоинством является то, что в этот день, можно поздравлять всех без исключення! А это мое любимое занятие! Поэтому я решил поздравить даже тебя! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!

   * Новый Год не роскошь, а средство передвижения во времени! Поздравляю тебя с этим шикарным, стремительным, красивым, мощным... праздником и средством передвижения!

   * Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым, что ты сам этому удивишься!

   * Пусть в Новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь в кругу старинных друзей, и проводить старый, но удачный год!

   * Поменьше неудач и слез.
И в наш нелегкий век - терпенья!
И исполнения мечтаний всех, и грез!
Чтоб повстречали настоящую любовь!
Вам счастья и удач желаю вновь!

   * Полезный совет в День Рождения: если будешь регулярно делать зарядку, не курить, не пить, есть меньше соли и сахара, а побольше свежих овощей, то проживешь дольше. & (недели на две, на три, может быть!) С Днем Рождения!

   * С годами приходят опыт и мудрость. & Но ты не волнуйся - ты еще молод! С Днем Рождения!

   * У одних есть ДЕНЬГИ... У других - КРАСОТА... У третьих есть Талант... Но тебе особенно ПОВЕЗЛО... & У тебя есть Я! С днем рождения!

   * Если Вам зададут вопрос о Вашем возрасте, то вы можете спокойно ответить... & НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!! С Днем Рождения!

   * Говорят, что день рождения - это хороший повод напиться с друзьями... & Так давай выпьем за это! С днем рождения!

   * 

Там тупик. Ну-с, куда свернем, сударь? Все, пришли.

Сообщить об ошибке | Дополнить новой мыслью
Идея: Ярослав Алексеевич Куликов, 2000 г.
Дизайн студия "Owlet's Design", 2000-2009 г.