Еще гвоздик :))
Еще гвоздик :))
Еще гвоздик :))
Сообщить об ошибке | Дополнить новой мыслью

Тосты

   * Выпьем за то, что бы все у нас было, и ничего нам за это не было!

   * В душистом аромате весенней ночи мы ощущаем чистоту и целомудрие, в простоте космоса мы приобщаемся к величию непостижимого и далекого, в неприступных горах мы проникаемся чувством возвышенного, а в приятной компании мы постигаем истинное богатство бытия. Антуан Лоран де Сент-Экзюпери как-то сказал: "Есть только одна подлинная роскошь - это роскошь общения". Так выпьем же за эту великую истину!

   * Для змеи самая большая радость чувствовать себя ползущей по чистой земле. Для человека самая большая радость чувствовать себя живущим на грешной земле. Выпьем за нас, грешных, живущих на этой прекрасной земле!

   * Поднимаю бокал - поздравляю Вас вновь,
Дорогие мои, с Новым годом!
Век творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду!

   * Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы. Так пусть же по нашим щекам чаще текут слезы, но только слезы счастья!

   * У которых есть, что есть, - те подчас не могут есть,
А другие могут есть, да сидят без хлеба.
А у нас тут есть, что есть, да при этом есть, чем есть, -
Значит, нам благодарить остатся небо!(Роберт Бернс)

   * Есть три вида дам: дам, не дам, дам, но не вам. Так выпьем же за дам!

   * На одном из пастбищ украл орел барана. Пастух стал стрелять в орла из ружья, попавшегося под руку. И, наконец, он попал орлу прямо в сердце. Тот выпустил барана и камнем упал в ущелье, а баран полетел дальше... Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали!

   * Поймал рыбак золотую рыбку. Взмолила его рыбка о пощаде, пообещала исполнить любые три желания. Отпустил рыбак рыбку и побрел по аллее домой. Проходит мимо шикарного дома и думает: вот бы у меня был такой дом. И тут же этот дом стал его. Проходит мимо шикарной машины и думает: вот бы такая машина была у меня. И это желание исполнилось. Заходит в роскошный ресторан и видит прекрасную женщину. Вот бы прильнуть к ее груди и так провести всю жизнь. Только он подумал как тут же превратился в лифчик. Так выпьем же за то, чтобы мужики никогда не становились тряпками!

   * В древности жил падишах у него был звездочет. Падишах сказал своему звездочету: "ты всегда говорил мне правду и я предлагаю тебе выбрать одну из моих 3 жен." Звездочет спросил их: "сколько будет 2+2?". Одна жена ответила, что 3. "Экономная жена", - подумал звездочет. Вторая жена ответила: "4". "Умная жена", - подумал звездочет. Третья ответила, что 5. "Щедрая жена", - подумал звездочет. И какую жену выбрал звездочет..? Звездочет выбрал... КРАСИВУЮ. Выпьем за красивых женщин!

   * Пришел однажды евнух к мудрецу... И спрашивает: "Я вот каждую ночь привожу к своему султану его жен - каждый час по одной, всю ночь напролет, к утру с ног валюсь, а султан с первыми лучами солнца садится на коня и едет на охоту в горы - свежий и бодрый. Как это у него получается?" И мудрец, седой и старый, отвечал ему: "Свое дело надо любить!" Так выпьем за то, чтобы у каждого из нас было любимое дело!

   * Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения своей жены и никогда не знает, сколько ей лет. Так поднимим же бокалы за настоящих мужчин!

   * Издавна повелось, что миром управляют мужчины. В тоже время известно, что мужчинами правят женщины. Так выпьем же за тех женщин, которые управляют миром!

   * В саду гуляла красивая девица. Мимо проходил красивый юноша. Они увидели друг друга и юноша сказал: "Я сейчас приду к тебе!" "Ах ты бессовестный!" - сердито прокричала красотка. - "Да как же ты здесь на виду у всех, посмеешь прийти ко мне! Разве ты не знаешь, что с северной стороны сада можно пройти незамеченным?" Я предлагаю выпить за строгость и целомудрие наших подруг!

   * У одного человека был кот. Кот как кот - самый обыкновенный. И, как положено всем котам, в марте он уходил из дому, проводил время неизвестно где и возвращался облезлым, грязным, тощим. Хозяину кота это надоело, и он проделал над ним известную операцию. Но на следующий год в марте кот опять пропал и вернулся грязный, облезлый и тощий. Хозяин поинтересовался у кота: "Что же ты теперь там делал?" На что кот гордо ответил: "Я РУКОВОДИЛ!" Так поднимим же кубки за наших наставников, учителей, руководителей и преподавателей!

   * Когда Чингиз-Хан почувствовал, что пришло время умирать, он созвал своих слуг и приказал похоронить его на русской земле. "Когда меня откопает русская женщина и поцелует, то я оживу и восстановлю Золотую Орду", - сказал Чингиз-Хан. Когда он умер, его похоронили на русской земле, где-то под Рязанью... Наше время. Русская колхозница Дуся, вспахивая поле на тракторе, почувствовала, что плуг за что-то зацепился. Посмотрела - гроб под плугом. Открыла его, а там красавец мужчина лежит. Дуся оглянулась вокруг - никого. Взяла и поцеловала его. Тот ожил и сказал: "Женщина, ты меня оживила, и за это я исполню семь твоих желаний." "Исполни мое одно желание, но семь раз", - сказала Дуся... ...После третьего раза Чингиз-Хан умер. Так выпьем же за наших женщин, которые спасли Россию от второго нашествия Чингиз-Хана!

   * 

Там тупик. Ну-с, куда свернем, сударь? Все, пришли.

Сообщить об ошибке | Дополнить новой мыслью
Идея: Ярослав Алексеевич Куликов, 2000 г.
Дизайн студия "Owlet's Design", 2000-2009 г.